Subasta 1170T, Lote # 323
TINTERO
FRANCIA, SIGLO XX
Sellado LIMOGES
Elaborado en porcelana, con aplicaciones de metal dorado
Decorado con motivos florales, vegetales y esmalte dorado
Cuenta con dos depósitos con tapa
Detalles de conservación
34 cm de diámetro
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |